На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе к власти рвутся комсомольцы

 
 

В Севастополе набирает обороты предвыборная кампания. Страсти разгорелись нешуточные, так как 8 сентября севастопольцы решат судьбу будущих депутатов Заксобрания.

Сенатор от Севастополя Ольга Тимофеева беспокоится, что «Севастополь может получить «Партию регионов»» в новом парламенте и призывает голосовать вдумчиво.

Что стоит за этим призывом, мы так никогда и не узнаем, так как, чтобы ни говорила сенатор, этому нет никакого практического подтверждения.

Кроме того, если следовать её логике, то она сама бывшая гражданка Украины, и сколько масок не надевай, «заячьи уши» всё равно будут торчать.

Если уж совсем копнуть поглубже, то наверняка многие из ныне действующих депутатов и политиков, были октябрятами, пионерами и комсомольцами, а некоторые и партийный коммунистический билет запрятали поглубже, что называется, до лучших времён…

Тут уместно будет вспомнить цитату, принадлежащую Виктору Черномырдину и ставшую впоследствии крылатой: «Какую бы общественную организацию мы ни создавали, получается КПСС».

Так что выбор у севастопольцев, как ни крути, небольшой.

Либералы, демократы, зелёные, красные, пенсионеры или домохозяйки ничего нового не придумали, потому как «всё новое – это хорошо забытое старое» (народная мудрость).

В этом ключе интересно будет узнать, сумеют ли повести за собой севастопольцев комсомольцы, которые также являются членами КПРФ и продвигают в жизнь идеи давно умерших политиков и нынешних их последователей.

«6 июля на заседании Ленинской ТИК были зарегистрированы комсомольцы-кандидаты в депутаты Заксобрания Севастополя:

— избирательный округ номер пять — Александр Черемёнов, первый секретарь горкома комсомола;

— избирательный округ номер шесть — Алёна Пастухова, заместитель председателя КРК севкомсомола!

Товарищи получили кандидатские удостоверения и полны решимости бороться за победу на выборах!» - сообщает официальный сайт севастопольских членов КПРФ.

Напомним нашим читателям, что девизом этой партии являются: «Россия, труд, народовластие, социализм!»

Что думает по этому поводу сенатор Тимофеева, просто неинтересно, так как большинство севастопольцев, даже на бытовом уровне, не делят себя и своих близких на бывших и нынешних. 

В этом есть особый смысл, так как национальные, родственные, духовные, интеллектуальные скрепы уходят корнями в далёкое прошлое и являются основой государственности, как ни крути.

Если кто-то видит своё будущее в социалистическом раю, тот может голосовать за своих идолов, благо Конституция и другие законодательные акты это позволяют.

На Украине же сделали всё, чтобы коммунистическая идеология ушла в глухое подполье, и теперь во главе этого государства стоят тяжело больные люди.

Пора от популистских заявлений переходить к конкретным делам. Севастопольцы давно поумнели и прекрасно понимают, что команда Чалого, пройдя пятилетний путь борьбы за власть, делала ставку на амбициозные проекты, нисколько не заботясь о социальном положении севастопольцев.

Похвально, конечно, что главный нувориш этой команды пытается обустраивать знаковые места города, но за всем этим «благородным миссионерством» хорошо проглядывают мотивы укрепить бизнес, войти в историю и остаться в памяти потомков, чего бы это ни стоило.

В любом случае, у севастопольцев есть выбор, и делать его надо во имя настоящего, которое потом также станет историей, и обязательно найдутся желающие плюнуть в колодец.

Спрут Чалого, который захватил ключевые партийные структуры, идущие на выборы в севастопольское Заксобрание, стал серо-буро-малиновым.

В этом болоте желание молодого поколения «порулить» дорогого стоит.

Глоток чистого воздуха в политическом конгломерате, напичканном деньгами, никогда не помешает. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх