На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Собутыльник обокрал жителя Ялты

Собутыльник обокрал жителя Ялты
Сотрудники правоохранительных органов Ялты раскрыли обстоятельства кражи денег с банковской карты. Средства были изъяты при помощи приложения на мобильном телефоне, который выкрали у потерпевшего.
По информации пресс-службы МВД Крыма, в процессе обработки заявления о краже у мужчины мобильного телефона сотрудникам удалось установить не только злоумышленника, но и то, как он похитил средства потерпевшего.
35-летний житель Ялты распивал в гостях у приятеля спиртное. Когда хозяин удалился в другую комнату, злоумышленник воспользовался моментом и украл телефон. Заметив, что на устройстве есть функция «мобильного банка», он перевел со счета потерпевшего примерно 50 тысяч рублей на свою карту. Незаконно вырученные средства похититель потратил на собственные нужды. В отношении вора возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств». Ему грозит до 6 лет лишения свободы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх