На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Севастополе задержали серийного угонщика автомобилей

Полиция Севастополя задержала 20-летнего парня, который подозревается в трёх фактах неправомерного завладения автомобилями. Объектами его посягательств становились машины «ВАЗ».«С помощью отвёртки вскрывал замок водительской двери авто и проникал внутрь. Путём замыкания проводов системы зажигания он запускал двигатель транспортного средства и уезжал. В дальнейшем подозреваемый оставлял угнанный автомобиль во дворе многоквартирного дома и скрывался», – сообщили в пресс-службе УМВД.
Как сообщается, злоумышленник действовал по ночам. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за грабёж. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх