На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Зеленский собирается «кинуть» Владимира Путина?

 
 
Российские СМИ, высмеивающие малочисленные демонстрации в Киеве против «капитуляции по формуле Штайнмаера», не обращают внимание на ряд важных моментов.
Не исключено, что все эти умственно отсталые националисты являются частью плана Владимира Зеленского, согласно которому Россия должна остаться в дураках, Европа поставлена перед фактом, а Донбассу уготована судьба быть «деоккупированным» железом и кровью.Все дискуссии относительно того, собираются ли на Украине выполнять Минские соглашения, можно уже закончить, после того как стало известно об открытии в Мариуполе Всеукраинского научно-практического круглого стола с крайне завлекательным названием: «Деоккупация Донбасса: организационно-правовой механизм восстановления территориальной целостности Украины».
Вопросы обсуждались вполне соответствующие подбору участников. Главный из них: «Восстановление на временно оккупированных территориях всех государственных институтов и правоохранительных органов Украины». Смекаете, о чем речь? Какая там «автономия», какие прописанные в Минске неподконтрольные Киеву суды и прокуратура, какая «народная милиция», и, в конце концов, «органы самоуправления»? Ничего этого не будет. А будет «восстановление», то есть, по сути дела, кровавая зачистка.   К примеру, СБУ с ее тайными и явными пыточными застенками, полиции и всего остального прочего, что к этому прилагается. Представители МВД Украина во время мероприятия бодро доложили о том, что ведомством уже подготовлено не менее 800 полицейских «специально для работы на деоккупированных территориях». Останавливаться на этом в МВД не собираются и продолжают готовить будущих карателей для выполнения грязной работы на Донбассе.   Впрочем, на Украине никто и не скрывает этого. Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил: «Сначала – контроль над границей, а уж потом – выборы и какой-нибудь «особый статус»».
Об этом же говорит и глава парламентского комитета по внешней политике Богдан Яременко. Согласно его словам, переговоры о передаче Киеву границы с Россией, на Украине намерены вести исключительно с Москвой, а не с представителями ДНР И ЛНР, которых он называет не иначе, как «боевиками», с которыми никакие разговоры вести никто не собирается.В этих условиях немногочисленные протесты украинских националистов не играют никакой роли в официальной политике Киева по отношению к Донбассу. Команда Зеленского собирается установить свои порядки на Донбассе до осени следующего года. 

И пока Зеленский держит свое слово. Ну, а пресловутая «формула Штайнмаера» является лишь фиговым листком, который едва ли прикроет победу Киева в пятилетней войне.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх