На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Внимание, розыск в Севастополе!

 
 

Госавтоинспекция Севастополя разыскивает неустановленного водителя, который 20 сентября 2019 года в 11:27 на улице Степаняна напротив дома номер семь произвёл наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

После чего водитель с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.

В настоящее время с целью установления личности и местонахождения водителя сотрудниками ГИБДД проводятся розыскные мероприятия.

Госавтоинспекция Севастополя обращается к жителям города!

Если вы стали свидетелем наезда на восьмилетнего ребёнка или обладаете какой-либо информацией о личности и местонахождении водителя, просьба сообщить по телефонам дежурной части 73-84-00, 73-84-01 или группы розыска 73-84-28.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх