На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

На Украине предложили лишать гражданства за получение российского паспорта

На Украине предложили лишить гражданства за получение российского паспорта
В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект о возможности лишать гражданства страны за получение российского паспорта. Информация об этом опубликована на официальном сайте Верховной Рады.
Документ содержит изменения, которые предполагается внести в закон «О гражданстве Украины» относительно «автоматической утраты гражданства Украины в случае добровольного приобретения» гражданства Российской Федерации.
Таким образом, все жители Крыма, проживающие до 2014 года на полуострове, а также те жители ДНР и ЛНР, которые уже получили паспорт РФ, будут автоматически лишены гражданства Украины.

Ранее заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак уточнил, что в период с 2016 по 2020 год гражданство России получили почти 1 млн украинцев. При этом, общая численность граждан Украины, находящихся на территории РФ и поставленных на миграционный учет в период с 2019 по 2020 год, составила около 2,5 млн человек.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх