На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастопольские студенты стали призерами Международной Олимпиады по финансовой безопасности

Севастопольские студенты стали призерами Международной Олимпиады по финансовой безопасности
В Сочи на площадке Образовательного центра «Сириус» прошел финал Международной Олимпиады по финансовой безопасности. Студенты кафедры «Финансы и кредит» стали призерами масштабного соревнования, в котором принимали участие студенты и школьники не только из России, но и зарубежных стран. Для участия в Олимпиаде зарегистрировалось 31000 участников из 7 стран, а в финал вышли 500 человек. Об этмо сообщает пресс-служба СевГУ.
Атмосфера «Сириуса» - различные секции по направлениям олимпиады, встречи с сотрудниками Росфинмониторинга и других ведомств — все это позволило участникам Олимпиады максимально погрузиться в сферу финансовой безопасности. Каждый день был наполнен событиями: от образовательных лекций и общения со специалистами в рамках круглых столов до хоккейного матча и концерта классической музыки. Ребята посетили выставку вузов- участников Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ, участником которого является и Севастопольский государственный университет.
Студенты СевГУ стали призерами не только по направлению финансовая безопасность, где дипломы II степени получили студентки 4 курса кафедры «Финансы и кредит» Александра Бушуева и Елена Смирнова, но и по направлению информационная безопасность, где диплом II степени получила студентка 4 курса кафедры «Финансы и кредит» Мамочка Валерия.Олимпиадные задания разрабатывались специалистами-практиками, работающими в сфере ПОД/ФТ. Подготовить ребят к соревнованию помогала выпускница кафедры, главный специалист-эксперт отдела финансовых расследований и приоритетных направлений деятельности Анастасия Балаклеева.

«Международная олимпиада по финансовой безопасности ожидаемо принесла нашим студентам большую пользу. Ребятам понравилось все: высокий уровень организации, диалоги с экспертами, большое количество новых знакомств. Олимпиада позволила им раскрыть в себе новые способности и показать знания в решении финансовых задач», - считает доцент кафедры «Финансы и кредит» Елена Чайкина.
Руководитель Межрегионального управления Росфинмониторинга по Республике Крым и городу Севастополю Максим Ходоровский отметил высокое качество подготовки студентов кафедры «Финансы и кредит» и пригласил ребят на стажировку и практику.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх