На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Российских спортсменом допустят на Олимпиаду?

Отстранение спортсменов от участия в Олимпийских играх из-за их принадлежности к определенной стране не соответствует ценностям Олимпийской хартии. Об этом заявил президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.
«Отстранение спортсменов из-за их паспорта — не соответствует миссии Олимпийской хартии. Возможно, российские и белорусские спортсмены смогут соревноваться под нейтральным флагом на Олимпийских играх 2024 года», — отметил Томас Бах.
Напомним, что ранее на официальном сайте МОК сообщили, что исполнительный совет комитета приветствует решение Олимпийского совета Азии (ОСА) об участии российских спортсменов в соревнованиях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх