На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастопольцы оценят деятельность правительства в день голосования по поправкам в Конституцию

Политологи обсуждают инициативу врио губернатора Михаила Развожаева провести во время голосования по поправкам в Конституцию РФ опрос жителей Севастополя по оценке работы правительства.
Опрос на избирательных участках будет проводить общественное движение «Мы вместе – Севастополь» с 25 июня, он будет анонимным, а результаты его будут опубликованы на сайте правительства и в соцсетях. Участникам предстоит поставить оценку деятельности правительству города от единицы до пятерки. Речь идет о врио губернатора, департаменте правительства, депутате Заксобрания и главе муниципального района. «Севастопольские власти решили совместить приятное с полезным. В роли первого выступает голосование по поправкам, которые будут, скорее всего, поддержаны большинством горожан, как инициатива президента страны.
Губернатору, конечно же, будет полезно узнать, каков его реальный рейтинг, а также народные оценки деятельности его подчиненных и депутатского корпуса», - высказал мнение политолог Вадим Максимов.
Как отметил сам Михаил Развожаев, после подведения итогов опроса, работа правительства города будет существенно скорректирована. Желание врио губернатора знать реальное отношение горожан к усилиям возглавляемого им правительства вполне понятно – зачастую фирмы, проводящие социлогические опросы, дают некачественную картину или попросту фальсифицируют его итоги, дабы не огорчить заказчика. Что же касается итогов голосования по поправкам, подготовку к которым губернатор проверил накануне, то инициативы, выдвинутые Владимиром Путиным, получат поддержку подавляющего большинства севастопольцев, пришедших на избирательные участки.
Во-первых, по причине популярности Владимира Путина у жителей Севастополя, которые благодаря Путину смогли выскочить из украинского кровавого капкана.
Во-вторых, поправка о нерушимости границ и территориальной целостности России напрямую касаются севастопольцев, что, безусловно, поддерживается всеми крымчанами.
Напомним, что внести поправки в Конституцию РФ Владимир Путин предложил в январе. Цель изменений — сделать Конституцию в большей степени отвечающей современным реалиям. Изначально планировалось, что голосование пройдет 22 апреля, однако оно было перенесено из-за эпидемии коронавируса. Основным днем проведения плебисцита названо 1 июля, но голосовать можно будет в течение недели до этого дня — начиная с 25 июня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх