На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как Зеленский будет Крым возвращать

 

Владимир Зеленский обратится за помощью к европейским политикам, чтобы вернуть Крым Украине. Об этом рассказала его пресс-секретарь Юлия Мендель.

«Не думайте, что Зеленский забыл про Крым. Когда будет наработано определенное решение, его вынесут», — сказала Мендель. 

Она уточнила, что новый украинский президент планирует обсудить «стратегию возвращения полуострова» с членами Евросоюза и НАТО во время своего первого зарубежного визита в Брюссель, который пройдет 4 июня. 

Мендель подчеркнула, что власти Украины до сих пор считают Крым своей территорией. Однако «говорить о каких-либо решениях» по решению проблемы Крыма, Киев пока не планирует.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх