На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В МИД РФ усомнились в том, что украинский самолет был сбит Ираном

 
 
Оснований обвинять Иран в том, что его ракеты сбили украинский Boeing возле Тегерана, на данном этапе нет, нужно провести расследование. Об этом в пятницу заявил журналистам замглавы МИД РФ Сергей Рябков по итогам встречи со своим японским коллегой Такэо Мори. «Нужно дать возможность специалистам проанализировать ситуацию и сделать определенные выводы. Начинать некие игры по меньшей мере недостойно. Никаких оснований, уверен, нет, чтобы на подобной стадии выступать с подобного рода громогласными заявлениями», - сказал он.
Ранее премьер-министра Канады Джастин Трюдо заявил, что самолет был сбит иранской ракетой класса «земля - воздух» по ошибке.   «У нас есть разведданные от многих источников, в том числе, от наших собственных разведслужб и от разведки наших союзников, согласно которым самолёт был сбит иранской ракетой «земля-воздух»», - сказал Трюдо.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх