На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Заключенные керченской колонии помогут в наведении порядка

 

Керченская исправительная колония приступила к замене 15 остановок в городе. Об этом  10 июня на своей странице в Facebook сообщил глава администрации Керчи Сергей Бороздин.

 

«В Керчи приступили к демонтажу старых остановочных павильонов. Сегодня работы выполняются в районе Нижнего Солнечного. Контракт на изготовление и монтаж 15 остановок заключен с Керченской исправительной колонией», – написал Бороздин.

Он также уточнил СМИ, что власти Керчи и ранее привлекали заключенных к работе по благоустройству.

«Практика не новая для города – мы уже размещали у них заказы, они их выполняют, у них есть своя производственная база. Мы ряд заказов, которые они могут осилить, делаем, чтобы осужденные люди были с работой. В прошлом году они были субподрядчиками при изготовлении остановок – делали декоративные вещи, обшивали остановки. В этом году они пробуют осилить – и я думаю все получится – (выступить в роли) генподрядчика. На качество нареканий нет», – сказал Бородин.

Глава Керчи также отметил, что город рассматривает возможность заказывать у колонии тротуарную плитку, которую там тоже производят.

«Тротуарную плитку они изготавливают, мы опробуем на небольшом участке, положим, будем смотреть на ее качество, на укладку», – заявил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх