На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Сергей Аксенов поздравил крымчан с Днем республики

Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил жителей полуострова с Днём Республики. Об этом он написал на своей странице в соцсетях.
«Это одна из ключевых дат в новейшей истории нашего полуострова. В этот день в 1991 году крымчане в ходе референдума единодушно высказались за восстановление Крымской автономии как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора. В итогах референдума отразились не только настроения людей, которые не желали распада великой страны и видели смертельную опасность украинского национализма, но и закономерности исторического процесса», — заявил Сергей Аксёнов.
Он напомнил, что в январе 1991 года был сделан первый шаг на пути к воссоединению русских земель, который продолжился сначала возвращением домой Крыма, а затем ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
«Дата первого крымского референдума важна не только для нашей республики. Это неотъемлемая часть истории Русского мира. Мы благодарны крымчанам, в том числе тем крымским политикам, которые в 1991 году проявили мудрость и дальновидность, и реализовали идею о проведении референдума», — подчеркнул Сергей Аксёнов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх