На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Владимир Путин меняет образы севастопольских женщин-политиков

На встречу с президентом собрали общественников. Все выглядели сообразно правилам приличиям и в соответствии с дресс-кодом.

Одна Лариса Мельник, глава регионального исполкома ОНФ в Севастополе, депутат Совета муниципального образования Ленинского района города Севастополя, пришла в «боевой раскраске».

Обычно так выглядят представительницы определенной профессии – ну, те, кого президент корректно назвал – «с пониженной социальной ответственностью».

Неужели таким образом Лариса Вадимовна хотела понравиться президенту?

Помнится, в начале марта девушка из Иваново прямым текстом предложила ему взять её замуж. Неужто наша Мельник пошла по её стопам?

Не так давно, за два года до «Русской весны», в 2012 году «временно не работающая Лариса Вадимовна Мельник» шла под 13 номером на парламентских выборах в Верховную Раду от партии «Рiдна Вiтчизна». Мельник являлась руководителем и учредителем севастопольского отделения этой украинской партии.

Напомним, что одной из своих задач эта маргинальная партия ставила «признание курса на европейскую интеграцию приоритетным и определяющим вектором внешней политики Украины». Видимо, поэтому партия набрала во всём городе всего 167 голосов в свою поддержку.

Одним из лидеров этой партии позиционировал себя турецкий бизнесмен Али Кылынч, конечной целью которого, по информации СМИ, было присоединение Крыма к Турции.

Может быть, среди прочих партийных навыков, полученных в процессе общения с турецким товарищем по партии, Мельник овладела искусством макияжа, по-восточному несколько избыточного?

Восток – дело тонкое, конечно. Однако жаль, что перед встречей с президентом РФ, на входе, никто не предложил Ларисе Вадимовне умыться.

Дресс-код у нас несколько другой, чем в партии «Рiдна Вiтчизна» и на турецком берегу.

Лариса Мельник до встречи с президентом РФ Владимиром Путиным

Лариса Мельник во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх