На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В ДТП в Севастополе пострадали двое детей

 
 
Утром 31 января в центре Севастополя автомобиль сбил двух школьников, которые шли на занятия. ДТП произошло в 8:20 на перекрестке улицы Суворова и спуска Шестакова.О случившемся в сообществе «Черный список Севастополя» в социальной сети «ВКонтакте» рассказала мама одного из пострадавших детей Елена Савина. По ее словам, за рулем автомобиля находилась женщина. Сразу после наезда она скрылась с места происшествия, не оказав школьникам помощи.«Дети в шоке, подробностей не помнят, все что известно: за рулем была женщина 40-50 лет, машина седан, предположительно серого или темного цвета», - написала Елена.
 

Она попросила горожан помочь в поиске свидетелей или самой нарушительницы. К своему сообщению женщина прикрепила справку из травмпункта, в которой указано, что восьмилетний ребенок получил многочисленные ссадины и гематомы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх