На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Что творит проигравший Порошенко?

 
Центральный штаб президента Украины Петра Порошенко отказался покрывать расходы на работу региональных штабов в Одессе и ряде других городов Украины, где результаты выборов оказались слишком уж неблагоприятны для него. Об этом сообщают украинские СМИ.В первую очередь, речь идёт о сотрудниках избирательных комиссий, представлявших Порошенко либо непосредственно, либо через тех или иных технических кандидатов. Обычно с такими сотрудниками принято рассчитываться сразу после выборов — на следующий день или через несколько дней. 
Однако в данном случае процесс растянулся на значительно более долгий срок. Официально это объяснялось тем, что сотрудники столичного штаба проводят некую ревизию работы членов комиссий на предмет ошибок и злоупотреблений. 

Заработанные деньги сотрудники избирательных комиссий получили лишь 5 и 6 апреля. Причём, по слухам, Киев денег так и не дал, и рассчитываться с сотрудниками пришлось структурам мэра Одессы Геннадия Труханова, которые занимались формированием избирательных команд на месте.
Подобная политика чревата для главы государства крупными проблемами во втором туре президентских выборов.
По информации одесского издания "Таймер", целый ряд людей, работавших на Порошенко в комиссиях в первом туре, не намерены дальше сотрудничать с его структурами, так как опасаются, что в следующий раз им не заплатят вовсе.

По данным СМИ, аналогичная ситуация также наблюдается в Харькове и Днепропетровске.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх