На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Госдеп ищет специалиста по украинской коррупции

Государственный департамент США намерен нанять советника по борьбе с коррупцией на Украине. Специалист должен «укрепить потенциал» Национального антикоррупционного бюро.«Советник будет заниматься укреплением потенциала Национального антикоррупционного бюро Украины и Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины в части расследования коррупционной деятельности и судебного преследования за неё», – сказано в описании контракта Госдепа.Советник также должен будет вести финансируемые США проекты по борьбе с коррупцией и оказанию помощи правоохранителям. В его обязанности войдут консультации правительства Украины по вопросам разработки и принятия реформ в области уголовного правосудия и правоохранительной деятельности.
Советник будет работать в координации с Минюстом и Минобороны США, а также с Агентством по международному развитию (USAID).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх