На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Макгрегор назвал себя более русским, чем Хабиб Нурмагомедов

 
 
Макгрегор назвал себя более русским, чем Хабиб Нурмагомедов
 
 

Самый известный в мире боец UFC Конор Макгрегор заявил, что обожает русских и сам является «более русским», чем российский боец Хабиб Нурмагомедов.

 

Такое заявление выдающийся ирландский спортсмен по прозвищу Notorious сделал после победы над американцем Дональдом Серроне по прозвищу «Ковбой».

Это был первый бой Конора Макгрегора после поражения Хабибу Нурмагомедову в октябре 2018 года.

Ирландский боец также заявил, что хочет провести реванш с действующим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. Поединок нужно провести в России, отметил спортсмен, поскольку он обожает Россию и русских.

Русская аудитория отвечает Конору Макгрегору взаимностью. Отзывы в соцсетях перед первым боем в 2018 году показывали, что за него болело как минимум не меньше россиян, чем за Нурмагомедова.
Макгрегор подчеркнул, что этот бой интересен и с коммерческой точки зрения. Первый поединок принес общий доход примерно в $200 млн.
 Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх