На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Крымчане, какое позорище!

Топовый блогер Георгий Седельников отметил, что рекламщики Алушты отличились своею безграмотностью.
«Рекламщики Алушты прославились своей безграмотностью. Это, наверное, не жертвы ЕГЭ, как принято в России говорить. Это, скорее всего, жертвы украинского образования. В группе «Чёрный список. Алушта» пишется, что администрация Алушты заказала данный тент в типографии (что за типография, не уточняется. После его установки сотрудники администрации увидели ошибку и сказали снять его. Платить типографии за некачественно выполненную работу администрация города отказалась. И это всё под праздник Дня России, позорники», — написал блогер.
Севастопольские волонтеры в преддверии Дня России запустили патриотическую акцию, в рамках которой жители города с 10 по 12 июня смогут получить ленточки в цвет российского флага. Десятки тысяч лент были переданы с соблюдением всех норм безопасности на точки раздачи. С 10 по 12 июня символ России можно будет получить бесконтактно в специально оборудованных местах на заправках, в продуктовых магазинах и других городских площадках. Триколор-ленточка – символ дня России, прикрепляемый к одежде. Носящий ее публично демонстрирует свою любовь и гордость к стране. Акцию можно поддержать онлайн в социальных сетях, для этого ленточку нужно прикрепить на одежду, сделать фото и выложить в социальные сети с хештегом #МояРоссия, #Севастополь и передать фото-эстафету трем своим друзьям.

Организатором акции выступает Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя, ГБОУ ДО города Севастополя «Городской центр спортивных и социальных программ Севастополя».

Получить ленточку можно в торговых сетях «Лидер», «ПУД», «Ассорти», «Меркурий», «ДМ», «Новус», «Яблоко», «Гурман», «Сильпо», «Метро» и на автозаправочных станциях «ТЭС», «АТАН».
Напомним также, что 12 июня в Севастополе пройдут несколько онлайн-акций, посвященных Дню России.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх