На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольский спортсмен выиграл международный турнир «Russia Open 2022»

Севастопольский тхэквондист Елисей Тарасов стал обладателем золотой медали на международном турнире «Russia Open 2022». Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем телеграм-канале.
«В Подмосковье завершились международные соревнования по тхэквондо «Russia Open 2022», в которых участвовали сотни сильнейших спортсменов из 17 стран: России, Беларусии, Сербии, Индии, Ирана, Пакистана, Узбекистана, Туркменистана, Казахстана, Бразилии, Гонконга, Мали и др.
Севастополь на этих соревнованиях был представлен впервые четырьмя бойцами под руководством тренеров Дмитрия Главацкого и Григория Севастьянова.
В результате напряженных поединков Елисей Тарасов поднялся на высшую ступень пьедестала и принёс сборной команде Севастополя золотую медаль, завершив все поединки за 2 раунда.
В шаге от медали остановились и заняли 5-е места Михаил Огородов, Николай Рожок и Саия Джафарова!
Все бойцы - члены спортивной школы №7 и клуба «Хваранг».
Поздравляю спортсменов и их тренеров!», - написал Михаил Развожаев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх