На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

С днём рождения, февральский цветок!

Сегодня, 18 февраля, принимает цветы, поздравления и подарки заместитель директора по административно-хозяйственным видам деятельности ГБУК «Дворец культуры рыбаков» Татьяна Валентиновна Янгольд.
Творческий коллектив «ИНФОРМЕРа» от большого редакционного сердца поздравляет удивительную представительницу прекрасного пола, невероятно творческую и талантливую личность, многогранного, замечательного и неизменно оригинального человека, притягательную, утончённую и изящную женщину, которая в процессе своей работы каждый день вдохновляет севастопольцев, играя на самых тонких струнах души – на струнах искусства.
Татьяна Янгольд — муза для мужчин, вдохновительница для художников, поэтов и музыкантов, воплощение доброты и отзывчивости, пестрый букет самых сочных эмоций, умная и интересная собеседница, прекрасный руководитель, любящая и любимая мама и бабушка.
Она сильна духом и неповторима, грациозна и притягательна, гармонично сочетает внешнюю красоту и внутреннее совершенство, умеет очаровать с первого взгляда, покорить искренностью и расположить к себе.Желаем Татьяне Валентиновне быть окруженной теплом и светом, ласкаемой мягкой водой и теплым воздухом, постоянно пребывать в творческом поиске новых задумок и ярких идей, никогда не расставаться с вдохновением, постоянно ощущать счастье и удовольствие от жизни.
Оставайтесь всегда такой необыкновенной и удивительной женщиной, преображающей мир вокруг себя, делающей будни и выходные в Севастополе ярче и интереснее. Спасибо Вам за то, что умело раскрашиваете дни яркими красками восхитительных цветов и превращаете в праздники. Здоровья, успехов, достатка, неиссякаемого оптимизма, тепла и внимания близких, а также обычного человеческого счастья. С Днём рождения, прекрасная женщина Севастополя!
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх