На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Севастополе вводится обязательный досмотр автотранспорта

В российских регионах, в которых действует «желтый уровень» террористической опасности, вводится досмотр автотранспорта для обнаружения взрывчатки и оружия. Об этом сообщается в указе президента России Владимира Путина, опубликованном на сайте Кремля.
В соответствии с текстом указа, в этих регионах необходимо «усиление контроля за передвижением транспортных средств через административные границы субъекта Российской Федерации, на территории которого установлен уровень террористической опасности, проведение досмотра транспортных средств с применением технических средств обнаружения оружия и взрывчатых веществ».
Напомним, что «желтый уровень» террористической опасности действует во всех приграничных регионах России, в том числе в Республике Крым и Севастополе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх