На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Экс-глава Феодосии арестован в здании суда

Феодосийский горсуд отправил под стражу на два месяца экс-главу администрации Феодосии Андрея Лебедева по делу о превышении полномочий с причинением тяжких последствий. Об этом сообщает пресс-служба суда.
«Феодосийский городской суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал меру пресечения в виде содержания под стражей на срок 2 месяца, до 28 марта 2023 года», – отметили в пресс-службе.
Андрея Лебедева обвиняют в совершении преступления по п.«в» ч. 3 ст. 286 УК РФ.

Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.
Лебедев возглавлял администрацию Феодосии с декабря 2021 года по июль 2022 года, когда он написал заявление об увольнении по собственному желанию по настоянию главы Крыма Сергея Аксенова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх