На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе стартовала Спартакиада студентов

В стенах спорткомплекса «Спорт для всех» состоялось торжественное открытие Спартакиады студентов Севастополя. В соревнованиях примут участие более 400 спортсменов из 10 колледжей и четырех вузов: СевГУ, ЧВВМУ им. П. С. Нахимова, филиалов РЭУ им. Г. В. Плеханова и МГУ им. М. В. Ломоносова. В программу спартакиады включены соревнования по настольному теннису, волейболу и баскетболу 3х3.
«Физкультура должна заряжать все категории населения, и студенты, конечно же, не исключение. Я рад, что среди студенческого сообщества большую активность вызвала Спартакиада студентов. Надеюсь, что победят сильнейшие, а удовольствие получат абсолютно все», – отметил начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.

В первый соревновательный день за призовые места в настольном теннисе боролись представители высших учебных заведений Севастополя. От СевГУ приняли участие две команды девушек и две команды юношей, от ЧВВМУ имени П. С. Нахимова – команда юношей и команда девушек.

Первое место среди юношей заняла команда СевГУ № 1, второе взяли представители ЧВВМУ, третье – СевГУ № 2. Среди девушек победила команда СевГУ № 1, серебро получила команда СевГУ № 2, третье место – за командой ЧВВМУ.

Спартакиада студентов города Севастополя проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» и продлится до 23 декабря.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх