На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

«Бал Сатаны». Россияне оценили «подарок» на Новый год

В своем Инстаграм-аккаунте Бузова, сообщила о том, что впервые участвовала в культовом для российского телевидения мероприятии. Бузова добавила, что станет специальным гостем и сюрпризом в "Голубом огоньке".

«Я и легендарный Евгений Ваганович Петросян сделали для всех зрителей самую необычную коллаборацию» — поведала Ольга, отметив, что такого от них точно не ожидает никто. 

Что же это будет за сотрудничество? Интернет-пользователи теряются в догадках.

Евгений Ваганович тоже не оставил это событие без внимания — в своем Инстаграме он опубликовал совместные фото с Бузовой, сделанные во время съемок. 
  И подписал: «Надоели слухи! Публикую всё, как есть», добавив, что подробности в новогоднюю ночь — на "Голубом огоньке", конечно же.
  Свежеиспеченный 73-летний холостяк нежно держит Ольгу за руку среди елочек.  Фотки, конечно, опубликованы для хайпа: заголовков в стиле "Новая пассия Петросяна – Бузова" будет много.


Впрочем, кто-то уже шутит, что в паре Петросян-Бузова как раз Евгений Ваганович будет для массового зрителя – тема его развода сейчас на пике, а песня "разведенка Бузова" уже не актуальна. И, в отличие от Ольги, Петросян неделями не вылезает из регионов, собирая аншлаги.

 
Надо сказать, мнения интернет-пользователей разделились. Одни воодушевленно приняли такую новость, пообещав непременно посмотреть "Голубой огонек" и узнать, что же там такого неожиданного приготовили артисты. 
Другие отнеслись к новости скептически, к тому же нашлись и хейтеры, сообщившие, что теперь-то они даже смотреть эту передачу не будут

"Врата ада как они есть", - комментируют фото Петросяна и Бузовой на новогоднем вечере "Голос Мордора".

"Говорят, что "Голубой огонек" хотели назвать "Балом Сатаны", но это все-таки федеральный канал..." - смеются пользователи Twitter.

"УжОс!!! Чур меня, ЧУР!!!!" - стонут люди в комментариях.

11 декабря – последний день съемок. Зрителей (участников массовки) предупредили, что закончиться все это может далеко за полночь.

Кстати, в массовку для съемок «Новогоднего огонька» просили не записываться лысых и длинноволосых мужчин. Такая вот дискриминация

Зато дам, приехавших в вечерних макси-платьях обещали усадить за столики в партере – в отличие от прочих участников массовки, им не придется  десять (а то и больше) часов простоять на ногах, бодро приплясывая под Киркорова и Баскова.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх