На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Жириновский рассказал о том, сколько должны получать россияне

Жириновский рассказал о том, сколько должны получать россияне
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил новый стандарт уровня зарплат в России. Средняя по стране должна составлять 70 тысяч рублей. Депутатам - по 500 тысяч. Об этом он написал в Telegram.
Главам госкорпораций необходимо сразу установить верхнюю границу дохода в полмиллиона рублей. Президент должен получать 700 тысяч. Он заметил, что многие граждане страны недовольны завышенным уровнем дохода работников коммерческих структур и государственных корпораций.

По его мнению, минимальная зарплата должна равняться 30 тысячам рублей в месяц, а средняя - 70 тысячам. Так, например, представители среднего управленческого звена, инженеры и другие высококвалифицированные специалисты должны зарабатывать по 150-200 тысяч рублей ежемесячно.

Кроме того, лидер ЛДПР предложил ввести единый налог на сверхприбыль. Так, если, например, чистый доход госкорпорации равен 10 млрд рублей, то сумма налоговых отчислений в пользу государства должна составлять 7 млрд. Эти деньги следует направлять на развитие образования и медицины.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх