На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

«Испытываем отвращение»: лидеры четырёх государств вынесли решение по России

Британский политик, премьер-министр Соединённого Королевства  Тереза Мэй
 

Лидеры США, Франции, Германии и Британии в совместном заявлении обвинили Россию в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.«Мы, лидеры Франции, Германии, Соединённых Штатов и Соединённого Королевства испытываем отвращение к нападению, совершенному против Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери, Великобритания, 4 марта 2018 года», - говорится в документе.

В заявлении указывается, что отравление Скрипаля является нарушением суверенитета Великобритании.

«Это нарушение суверенитета Великобритании, и любое действие подобного рода со стороны какого-либо государства является явным нарушением конвенции о химоружии и нарушением международного законодательства. Это угроза безопасности всем нам», - решили главы государств.

Лидеры призвали Россию предоставить отчёт по разработке нервно-паралитического яда «Новичок».

Ранее глава Минобороны жёстко высказался против России, фактически приказав стране заткнуться. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что Лондону есть что скрывать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх