На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Крыму определили 20 площадок для санитарной авиации

Крымское правительство определило единственного исполнителя по разработке проектной документации для будущих 20 вертолетных площадок, необходимых для нужд санавиации.
Соответствующее распоряжение главы Крыма Сергея Аксенова опубликовано на портале крымского правительства. Работы за 70 млн рублей выполнит местная компания «Максимум».
«Определить общество с ограниченной ответственностью «Максимум» единственным исполнителем по государственным контрактам, предметом которых является разработка проектной документации по объектам, указанным в приложении к настоящему распоряжению», говорится в документе.

В приложении к документу перечислены 20 адресов, по которым будут располагаться указанные вертолетные площадки. Цена контракта по каждой из них составляет 3,5 млн рублей. Предельный срок, на который заключаются контракты, 31 декабря 2020 года.
Напомним, что Минтранс и Минздрав России совместно с Минфином должны до 1 апреля представить предложения по созданию в стране сети вертолетных площадок для эвакуации пострадавших с мест ДТП.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх