На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В каких районах Москвы больше всего подешевели квартиры в новостройках

Районы старой Москвы с максимально подешевевшим жильем в новостройках комфорт-класса. Об этом сообщает РБК со ссылкой на аналитиков риелторской компании «Бон Тон».
Наибольшее снижение цен по итогам октября 2022 года по сравнению с сентябрем отмечается в Молжаниновском районе, где средняя стоимость квартир на первичном рынке снизилась на 6,47% — с 234,7 до 219,5 тысячи рублей за квадратный метр.
Второе место занимает район Отрадное с 6,19% и 246,7 тысячи рублей за квадратный метр в октябре. Третье место рейтинга досталось Северному Медведково, где средняя цена жилья в новостройках комфорт-класса упала на 5,75% и составила 230 тысяч рублей за «квадрат». В пятерку лидеров также вошли Дмитровский район (минус 5,71%) и Алтуфьевский район (минус 5,51%).
Средняя стоимость «квадрата» в новостройках комфорт-класса всей старой Москвы за месяц снизилась на 3% и составила 275 тысяч рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх