На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Мне почему-то кажется, что продажный мус не найдёт в действиях властей израиля состава преступления и никакого ордера...Международный уго...
  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...

В Великобритании нашли необычное животное

 

В графстве Девон (Великобритания) Коннор Виллерс обнаружил на пляже останки неизвестного животного. Об этом сообщает британское издание The Mirror.

 

Происшествие произошло на пляже около города Тинмут. На останках был виден красновато-коричневый и белый мех. Мужчина был крайне заинтригован находкой, так как никто из знакомых не смог опознать ее. Труп животного сильно разложился, что значительно усложнило эту задачу.

Мужчина отправил снимки останков на местный телеканал Devon Live, который опубликовал их на своем сайте в надежде, что кто-то из зрителей сможет узнать существо.

Это уже не первая необычная находка в графстве Девон. Недавно местные жители обнаружили гигантских медуз на берегу пляжа Торки, расположенного в юго-западной части Англии. Их размер составил приблизительно 90 сантиметров, а вес — около 35 килограммов. Этот вид медуз считается полностью безопасным для человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх