На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Международные террористы взяли на себя ответственность за нападение на пост ДПС в Ингушетии

 
Международные террористы взяли на себя ответственность за нападение на пост ДПС в Ингушетии
 
Террористическая группировка «Исламское государство», запрещеная в  России, взяла на себя ответственность за нападение на пост ДПС в Ингушетии.
 
Напомним, что нападение на пост ДПС произошло около 17.31  31-го декабря. При нападении один сотрудник погиб и трое пострадали. Один из нападавших убит, второй ранен. В связи с нападением на пост ДПС возбуждено уголовное дело о покушении на жизнь сотрудников правоохранительных органов (статья 317 УК). Об этом сообщила пресс-служба СК Ингушетии.
На заседании замглавы МВД Ингушетии Александр Жуляев заявил, что нападение совершили Микаил Мизиев 2001 года рождения и 23-летний Ахмед Имагожев. По его словам, они сначала наехали на пост, затем вышли из машины и нанесли ножевые ранения старшему лейтенанту Кокорхоеву. Мизиева застрелили на месте, Имагожева ранили. Он находится в Ингушской республиканской клинической больнице. Ранее имена подозреваемых называли только неофициальные источники.
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх