На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

С кем комик Зеленский выйдет во второй тур

Во второй тур президентских выборов 2019 выходят шоумен Владимир Зеленский и Петр Порошенко. Об этом говорится в исследованиях Центра социальных и маркетинговых исследований "Социс".

Среди тех, кто полностью или скорее уверен, что примет участие в голосовании на выборах, наибольшую поддержку получает Зеленский (24,6%). 

С большим отрывом второе место занимает Петр Порошенко (14,8%). Еще меньше набирает голосов Юлия Тимошенко. За нее готовы проголосовать только 8,7% избирателей.

Почти столько же - на стороне Юрия Бойко (7,9%). За Анатолия Гриценко и Олега Ляшко – 6,4% и 5,3% соответственно. 

Кроме того, победителем на президентских выборах 28,5% респондентов назвали Зеленского, Порошенко - 25,7%, а Тимошенко -12,7%. 

Около четверти опрошенных еще не смогли определиться с тем, кто именно станет следующим президентом Украины. И поэтому, в день выборов возможны сюрпризы.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх