На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Кризис подтолкнул развитие загородной недвижимости в России

Как отмечают эксперты, с конца февраля на вторичном рынке Подмосковья было заключено на 25% больше сделок с домовладениями по цене от $7 млн до $15 млн, чем годом ранее. Об этом сообщает в своем исследовании Knight Frank.
В более демократичном сегменте - тоже заметен прирост. Так, за семь месяцев введено в эксплуатацию 57,73 млн кв.м жилья, что на 31,6% больше год к году. И это - только за счет ИЖС.
В результате и средняя стоимость элитного дома выросла до 11,2 млн руб., что на 22% дороже, чем по итогам 2021 года.
Как отмечают эксперты, спрос и дальше будет уходить в сторону индивидуального жилищного строительства. Этому способствует как рост цен, так и предпочтения покупателей, многие из которых из-за удаленного режима работы после пандемии так и остались  в режиме удалёнке.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх