На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Петя Кровавый» готовит бойню на стадионе?

Мы уже писали о том, что Порошенко готовит масштабное "сопротивление". Следующие наблюдения усиливают подозрения. Как уже сообщалось, Петр Порошенко и Владимир Зеленский пришли к соглашению о времени и месте проведения дебатов. Мероприятие состоится вечером 19 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве.

Однако во время подготовки к дебатам в штабе Зеленского обнаружили некоторые пугающие странности со стороны команды Порошенко.

В частности, отмечается, что Порошенко почему-то монтирует свою собственную сцену. Кроме того, та арена, на которой собирается выступать Петр Алексеевич, перекрывает аварийный выход, что нарушает все требования пожарной безопасности, а в случае ЧП может привести к давке и массовой гибели людей.

«Вот не нравится мне все это, вот совсем. Не ходите туда», - пишут украинские пользователи Интернета в социальных сетях.

«Пожалуйста, передайте в штаб Зеленского, что такой человек, как Порох, может использовать любую форс-мажорную ситуацию — давку, драку и т. д. для того, чтобы потом всех собак повесить на Владимира. Если дети пострадают, из него сделают такое!», - комментируют информацию другие.

«Жирная мразь готовит бойню на стадионе», - вот общее мнение украинцев.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх