На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Кто она, будущая первая леди Украины?

 
Когда Владимир Зеленский увидел победные данные экзитполов, то первым делом поцеловал жену.

Елена Зеленская (Кияшко, - прим. редакции) родилась в Кривом Роге в 1978 году. Они с супругом ровесники (41 год). С будущим мужем она училась в параллельном классе, но познакомились они уже студентами. Владимир учился в Криворожском экономическом институте, а Елена — в Криворожском техническом.

Поженилась пара спустя 8 лет отношений. У Зеленских двое детей. Дочери Александре 15 лет, а сыну Кириллу 6. По образованию Елена архитектор, но работать стала вместе с мужем, писала сценарии для студии «Квартал 95». Также Елена Зеленская во многом разработала образ учителя Голобородько, который стал украинским президентом в сериале «Слуга народа».

Согласно информации РБК, Зеленской принадлежит 0,01% в компании мужа, а сама Елена наряду с Владимиром указана в ней как бенефициар.

У Зеленской есть своё дело. В декларации Владимира Зеленского говорится о том, что ей принадлежит 25% в компании по переработке и консервированию рыбы. Также у Елены есть 2 квартиры и автомобиль Mercedes-Benz S 500.

Согласно словам Зеленской, принятие желания мужа баллотироваться в президенты далось ей с трудом. В данный момент она не знает, чем будет заниматься в качестве первой леди.

В марте Елена Зеленская говорила в СМИ, что взяла тайм-аут для того, чтобы пока об этом не думать. Она добавила, что готова работать в тандеме с мужем, понимая, что глава "Незалежной" — это ее муж. Также Елена подчеркнула, что будет редактировать речи супруга для президентских выступлений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх