На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Крымчанина осудили за торговлю наркотиками

Крымчанина осудили за торговлю наркотиками
Первомайский районный суд Республики Крым вынес приговор 34-летнему жителю Красноперекопского района, обвинявшемуся в покушении на сбыт наркотических средств в крупном и значительном размере. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ по Республике Крым и Севастополю.
«В ходе следствия он полностью признал свою вину, заключил досудебное соглашение о сотрудничестве, ходатайствовал об особом порядке судебного разбирательства. С учетом указанных обстоятельств суд приговорил мужчину к 6,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима», – отметили в ФСБ. Мужчине вменяли совершение преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30, пунктом «г» части 4 статьи 228.1 и частью 3 статьи 30, пунктом «г» части 3 статьи 228.1 УК РФ – покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном и значительном размере. По данным следствия, мужчина незаконно приобрел с целью последующей реализации по более высокой цене наркотическое средство (каннабис), расфасовал его в несколько свертков и спрятал в тайниках. Наркоторговца задержали в марте текущего года. Один из тайников сотрудники ФСБ обнаружили в машине мужчины, а второй – по месту жительства в подвале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх