На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Представители туротрасли России надеются на восстановление спроса

Объявление в России частичной мобилизации не окажет существенного влияния на изменение туристического потока россиян внутри страны и за рубежом по итогам 2022 года. Об этом сообщил ТАСС исполняющий обязанности президента Российского союза туриндустрии Илья Уманский.
«Я думаю, что на итоги года это, наверное, существенным образом не повлияет, потому что год был успешным и результативным. Мы максимально приближаемся к допандемийным показателям, и, по сути, сезон уже закончился, мы сейчас на спаде сезона. Поэтому [частичная мобилизация] уже существенного влияния на результаты не окажет», - заявил Илья Уманский.
Он также отметил, что последняя неделя была для отрасли тревожной.
«Но вчера все-таки мы получили фундаментальные для себя разъяснения. <…> Поэтому мы в целом смотрим на будущее в значительной степени позитивно, рассчитываем, что сейчас стрессовый период пройдет», — отметил Уманский.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх