На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе переизбрали «главного украинца»

В Севастополе переизбрали «главного украинца»
 
Члены городской общественной организации «Украинское национально-культурное общество Севастополя (УНКОС)» переизбрали руководство организации.
Собрание провели в Севастопольском городском национально-культурном центре.

Журналиста Олега Леуса переизбрали председателем УНКОС, писателя Михаила Галунку оставили его заместителем, Маргариту Литвиненко – членом правления и секретарем УНКОС.

Глава УНКОС Олег Леус рассказал об итогах недавней встречи членов правления организации с сотрудниками департамента образования города.

Севастопольские чиновники сообщили украинским активистам, что в Севастополе с 1 сентября текущего года 56 учеников первых классов начали изучать украинский язык и литературу как самостоятельные предметы.

Украинское национально-культурное общество Севастополя работает в Севастополе с ноября 2015 года как региональная общественная организация без юридического лица. Главные направления деятельности УНКОС – сохранение украинского языка, культуры и обычаев в Севастополе. О деятельности данной организации в Севастополе "ИНФОРМЕР" подробно писал здесь.

Общество насчитывает пять членов с правом решающего голоса и десять сторонников с правом совещательного голоса на собраниях и мероприятиях УНКОС.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх