На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Депутат Госдумы от КПРФ Леонид Калашников заразился коронавирусом

Депутат Госдумы от КПРФ Леонид Калашников заразился коронавирусом
Заражение коронавирусом подтверждено у депутата Госдумы от КПРФ, председателя комитета Госдумы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонида Калашникова.
По его словам, он прошел компьютерную томографию легких, которая показала двустороннее воспаление, вызванное коронавирусной инфекцией.
«Я настоял на том, чтобы сделать томографию, и томография это выявила. Двустороннее воспаление легких… Вызванное коронавирусом», — пояснил Калашников.
Он также отметил, что, скорее всего, заразился коронавирусом от своего водителя, который отвез его на тестирование 12 апреля.
«Потом его во вторник положили в больницу и установили, что он болен, а я ушел на карантин», — заявил Калашников в интервью ТАСС.
Напомним, что 22 апреля в Москве на Красной площади состоялась массовая акция, которая была организована представителями КПРФ. Десятки коммунистов и членов левых организаций пришли на Красную площадь, чтобы возложить цветы к Мавзолею, по случаю дня рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ленина, которому 22 апреля исполнилось бы 150 лет. Коммунисты решили провести массовое мероприятие, несмотря на ограничительные меры, которые действуют во всех регионах России в связи с эпидемией коронавируса. При этом участники акции были без медицинских масок и не соблюдали социальную дистанцию. Присутствовал ли на этом мероприятии Леонид Калашников, пока неизвестно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх