На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Мне почему-то кажется, что продажный мус не найдёт в действиях властей израиля состава преступления и никакого ордера...Международный уго...
  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...

Каждый житель России платит 17 рублей за деятельность коммунистов

 

праведливая Россия" получила от государства 618 млн рублей, КПРФ — 2,6 млрд рублей, ЛДПР - 1,7 млрд рублей, что составляет 97% ее бюджета", - сообщает сайт радиостанции "Эхо Москвы". 

В расчете на каждого жителя России получается по 17 рублей на оплату деятельности коммунистов, по 12 рублей - на оплату деятельности ЛДПР и по 4 рубля - на оплату "эсеров".

В структуре доходов КПРФ на втором месте значатся пожертвования граждан, которые составили 148 млн рублей, а около 95 млн рублей - уплата членских взносов.

Для ЛДПР пожертвования составили всего 4,9 млн рублей, вступительные и членские взносы меньше - 88 тысяч рублей. 

Для "Справедливой России" пожертвования составили 114,5 млн рублей, а членские взносы "эсеры" не платят.

"Единой России" удалось снизить финансирование от государства до 60% своего бюджета, что следует из опубликованных Центральной избирательной комиссией (ЦИК) финансовых отчетов партий за прошлый год. 

За это время "Единая Россия" получила 7 млрд рублей или по 48 рублей с каждого жителя России.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх