На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Депутаты Госдумы могут начать читать молитвы

 
Глава думского комитета по контролю и регламенту Ольга Савастьянова сделала заявление о том, что Госдума РФ обсудит вопрос чтения молитв в начале и в конце заседаний.
Ещё год назад члены межфракционной группы по защите христианских ценностей предложили в обязательном порядке возносить молитвы к богу. Группа уже использует подобную практику - ее члены дружно поют молитвы в начале и конце заседаний, сообщает РИА «Новости».Севастьянова отметила, что в регламенте нет такого правила - читать молитвы, но потому оно и отсутствует, что ранее никто не обсуждал саму возможность молебна в Госдуме. По её словам, это очень актуально, также следует официально обсудить предложение. Однако она не уточнила, что должны делать те парламентарии, которые не исповедуют православие.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх