На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

На этой неделе состоится первое заседание правительства Крыма по вопросам строительства

На этой неделе состоится первое заседание штаба по вопросам строительства объектов в рамках местных и федеральных программ в Крыму. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов на заседании Совета министров Крыма.
«На этой неделе начинает работать штаб по обеспечению выполнения строительных работ. Это касается всех программ без исключения: региональных адресных инвестиционных программ, муниципальных программ, федеральной целевой программы и так далее», – сказал он. По его словам, штаб будет проходить еженедельно по четвергам в 11 часов, крымчане смогут следить за его ходом в прямом эфире.
«По четвергам в 11 часов каждую неделю будет проходить в прямом эфире такой штаб, чтобы крымчане понимали, куда и в какого объеме тратятся деньги, какова скорость выполнения строительных работ, укладываются ли подрядчики в сроки, что с качеством и так далее. Каждый должен понимать, когда в конкретном городе или районе появится ФАП, детский сад, амбулатория», – сказал Сергей Аксенов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх