На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

«Яндекс» решил попробовать лизинг

Лизинг стал еще одним направлением деятельности «Яндекса». Этот бизнес в составе компании будет осуществлять ООО «Флот». Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на представителей компании.
Напомним, что пилотным проектом «Яндекса» в сфере лизинга стало предоставление в прошлом году тысячи автомобилей таксопаркам в Москве, Петербурге и Нижнем Новгороде. В этом году «Яндекс» планирует предоставить более 10 тыс. автомобилей российских и иностранных марок. На первом этапе компания намерена работать с машинами экономсегмента, в частности, зарубежные автомобили будут представлены китайскими марками.
Кроме работы с таксопарками, «Яндекс» готов предоставлять в лизинг автомобили и собственному каршерингу «Яндекс Драйв» в случае возникновения такой необходимости.
«Компания будет закупать автомобили только под объем уже сформированного и конкретного спроса со стороны таксопарков, чтобы обеспечить реализацию всех закупаемых автомобилей. Схема покупки предполагается с вовлечением дилеров: автопроизводители поставляют автомобили дилерам, лизинговая компания выкупает автомобили у дилеров и передает в лизинг таксопаркам», — отметили в «Яндекс».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх