На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео задержания Луизы, которая похитила 23 миллиона и сбежала

 

Сотрудница банка Луиза Хайруллина, похитившая 23 миллиона рублей, была задержана на съемной квартире в Казани.

МВД уже опубликовало видео задержания женщины.

По информации издания KazanFirst, женщина отсиживалась в квартире на 9-м этаже, которая находится в доме № 9 по улице Чуйкова. По словам соседей по лестничной площадке, пересекались они только в лифте. 

Женщина внимание к себе не привлекала, не вела затворнический образ жизни и довольно часто выходила на улицу. Соседи говорят, что не знали, что она та самая разыскиваемая беглянка.

Квартира сдавалась посуточно. Владелица квартиры рассказала, что женщина заехала туда несколько дней назад, причем вместе с семьей.

"Сказала, что приехали Казань посмотреть. Приятная семья, адекватная", - рассказывает Наталья, владелица квартиры.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх