На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Инна Гончарова намерена оспорить результаты выборов в Заксобрание Севастополя

 
 

Глава общественной приемной Дмитрия Медведева в Севастополе Инна Гончарова намерена оспорить результаты выборов на 3-ем избирательном округе. Об этом она  рассказала «Коммерсанту».

По словам Гончаровой, на результат  голосования повлияло участие в выборах Ольги Дроновой, которую то исключали, то регистрировали кандидатом в депутаты Заксобрания Севастополя.

Перспективы своего иска Инна Гончарова собирается  обсудить с юристами «Единой России».

Напомним, что ранее об этом заявил севастопольским СМИ секретарь «Единой России» Андрей Турчак.

«Если по раскладу, я считаю, что голоса просто растащили. Если бы не было Дроновой, скорее всего, ее голоса из полутора тысяч по большей части ушли бы к Гончаровой. Это чистая арифметика», - сказал Турчак.

Победителем выборов на третьем избирательном округе стал представитель «команды Чалого» Вячеслав Горелов. Если суд удовлетворит будущий иск Гончаровой, Горелов лишится мандата депутата Заксобрания Севастополя.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх