На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

«Грязища и крысятник»

В группе «Жесть Севастополя 18+» в социальной сети недовольные севастопольцы опубликовали следующее сообщение: «Позор ГУПС «УК Гагаринского Района-2». Вот в таком состоянии мусорный отсек в двенадцатиэтажке на Юмашева. Грязища и крысятник. Присмотритесь, одна крыска попала в кадр. Остальные 10 разбежались. В таком же состоянии технический этаж, на котором живут, плодятся, гадят и умирают голуби... все в голубином помёте. А запах...... аж глаза режет. Просьба анонимно».

 

Куда же смотрит Инна Степановна Бут, руководитель управляющей компании? Неужели людям нужно идти дальше, к руководству района? Хотя, помня прошлые подвиги Алексея Ярусова (главы Гагаринского муниципалитета) и Татьяны Вусатенко (депутата Законодательного Собрания, секретаря Гагаринского местного отделения партии «Единая Россия»), ситуация вряд ли сдвинется с мертвой точки.

Горы мусора давно стали привычным делом для жителей города, однако крысы, облюбовавшие территорию, несут, возможно, смертельные инфекции. Нет никакой гарантии, что однажды пробегающий грызун не укусит ребенка, который будет гулять во дворе…

Впору вызывать СанЭпидемСтанцию для проверки. «ИНФОРМЕР» будет следить за развитием событий.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх