На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

ВВС раскрыла детали бизнеса «старшей дочери Путина»

 
 
Мария Воронцова, возможная старшая дочь президента России Владимира Путина, с начала текущего года стала соучредителем компании "Номеко". Об этом сообщает Русская служба BBC.
В материале уточняется, что она вложила в компанию 100 тысяч рублей, на момент регистрации ей принадлежала доля в 20%. В настоящее время "Номеко" занимается масштабным проектом по строительству многофункционального медицинского комплекса в Ленинградской области. Медцентр построят в Юкковском сельском поселении к северу от Санкт-Петербурга. Примерная стоимость проекта оценивается в 40 миллиардов рублей. Информацию о том, что старшую дочь российского президента зовут Марией Воронцовой, опубликовала газета The New Times.
  По данным журналистов, Воронцова училась на факультете фундаментальной медицины МГУ, затем стала аспиранткой Эндокринологического научного центра Минздрава. Источник Русской службы BBC, знакомый с семьей президента, подтвердил, что Воронцова на самом деле является старшей дочерью Путина.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх