На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Депутат от КПРФ избил мать своей девушки

Депутат от КПРФ избил мать своей девушки
Депутат Смоленской областной от КПРФ Кирилл Быстров был задержан сотрудниками полиции после конфликта с избранницей, в ходе которого он выломал дверь в ее квартиру и напал на мать девушки. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.
На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов. После дебоша Быстрова доставили в отделение, но отпустили на свободу, когда он показал документ, удостоверяющий его статус.«В семье не без урода, понимаете. Не надо олицетворять это со всеми коммунистами. Я такого мнения придерживаюсь: не можешь пить — не пей. Тем более, когда идет избирательная кампания», — заявили в КПРФ.В настоящее время Быстров находится дома.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх