На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Врио губернатора Севастополя поставил на контроль вопрос не введенных в эксплуатацию домов

Врио губернатора Севастополя поставил на контроль вопрос не введенных в эксплуатацию домов
Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев дал поручение вице-губернатору Денису Солодовникову проводить заседание рабочей группы по вопросу не введенных в эксплуатацию домов регулярно. Это произошло во время аппаратного совещания в правительстве.
«Денис Анатольевич, на этой неделе прошу организовать заседание рабочей группы по не введенным в эксплуатацию домам. На заседание обязательно пригласить представителей инициативных групп. Минимум два раза в неделю такую рабочую группу надо проводить по тем или иным адресам, чтобы у людей было понимание», - сказал Михаил Развожаев. Он также попросил опубликовать график проведения таких заседаний. Напомним, что недавно благодаря Михаилу Развожаеву были введены в эксплуатацию два многоквартирных дома на ул. Тараса Шевченко - №14 и №16. Севастопольцы ждали этого события более 10 лет. По словам врио губернатора, в Севастополе насчитывается порядка 10 домов, которые можно достаточно легко ввести в эксплуатацию.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх