На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Депутат Госдумы отправил заявление на отправку в зону СВО

Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Олег Колесников направил заявление на отправку в зону проведения специальный военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщили в пресс-службе «Единая Россия».
В настоящий момент Колесников занимает пост члена комитета Госдумы по защите конкуренции. Депутат заявил, что имеет военный опыт и является майором запаса.
«Я служил в советской армии в Польше. Был командиром самоходного артиллерийского орудия. Окончил в звании старшины, сейчас майор запаса. И я должен выполнить свой долг», – сказал Олег Колесников.
Ранее глава комитета нижней палаты парламента по обороне Андрей Картаполов заявил, что десятки депутатов Госдумы попросились на фронт в рамках проходящей в России частичной мобилизации.
23 сентября стало известно, что зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов, председатель комитета по охране здоровья Дмитрий Хубезов, зампред комитета по обороне Дмитрий Саблин, зампред комитета по экономической политике Сергей Сокол попросили отправить их на службу в зону СВО на Украине в составе Вооруженных сил России.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх